Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Работа мобильных комплексов фотовидеофиксации в Москве будет усилена в период новогодних праздников

эксклюзив

31.12.2015 14:47

ЦОДД: Работа мобильных комплексов фотовидеофиксации в Москве будет усилена в период новогодних праздников

Теги: Новогодние праздники , ЦОДД , Камеры фото-видеофиксации

В период новогодних праздников в столице будет усилена работа мобильных комплексов фотовидеофиксации. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«В период новогодних праздников будет усилена работа мобильных комплексов фотовидеофиксации. Парконы будут фиксировать нарушения правила остановки и стоянки в непосредственной близости от торгово-развлекательных центров, а также на центральных улицах. Такие меры позволят сократить количество нарушений, соответственно, предотвратят риск осложнения дорожной ситуации на дорогах.
В дни новогодних праздников призываем водителей быть внимательнее на дороге, соблюдать правила дорожного движения и не садиться за руль в нетрезвом состоянии», - сказала собеседница агентства.

Она также отметила, что прогноз погоды в московском регионе на следующую неделю обещает небольшие осадки в виде снега и отрицательные значения температуры. Осадки могут повлечь рост числа ДТП, поэтому водителям рекомендуется быть предельно внимательным при совершении поездок, особенно в ночное время.

«Движение на столичных дорогах 31 декабря и в период январских каникул будет свободным. Сегодня вечером возможны небольшие осложнения дорожной ситуации вблизи крупных торговых центров и других точек массового притяжения, а также в центральной части города», - добавила собеседница агентства.

Рубрика: Транспорт

Тема: Камеры фото-видеофиксации Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок