Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» предложит перелет по спецтарифу пассажирам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации (уточнение)

23.12.2015 12:02

«Аэрофлот» предложит перелет по спецтарифу пассажирам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации (уточнение)

Теги: Льготы , Аэрофлот , Перелеты

В материале от 12:02 по просьбе пресс-службы компании «Аэрофлот» уточняется дата старта программы, тариф и вид высокотехнологичной медицинской помощи. Ниже приводится исправленный текст.

«Аэрофлот» разработал специальную программу помощи пассажирам, срочно нуждающимся в перелете в силу чрезвычайных обстоятельств: смерти близкого родственника или с целью оказания высокотехнологичной медицинской помощи в виде трансплантации органов, сообщает пресс-служба авиакомпании.

«C 24 декабря 2015 г. на каждом рейсе повышенного спроса, где предложение в наиболее дешевых классах бронирования экономического салона уже исчерпано, «Аэрофлот» предоставит специальные ценовые условия пассажирам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях: при следовании по случаю смерти близкого родственника к месту захоронения; при следовании по квоте к месту оказания высокотехнологичной медицинской помощи в виде трансплантации органов в соответствии с нормами действующего законодательства», - поясняется в сообщении.

Специальные ценовые условия в стоимостном выражении приравнены к минимальному тарифу и имеют аналогичные правила применения тарифа. Оформление перевозок осуществляется только на территории РФ и ограничено тремя пассажирам на каждом отдельно взятом рейсе. В случае, если на желаемом рейсе на момент обращения пассажира количество оформленных билетов по специальным ценовым условиям уже достигнет трех, пассажиру будут предложены альтернативные варианты.

Программа помощи пассажирам, срочно нуждающимся в перелете, рассчитана на всех граждан России, независимо от возраста и региона проживания. Она распространяется на все внутрироссийские рейсы группы «Аэрофлот» под кодом SU, за исключением рейсов с диапазоном номеров 3000-4999, выполняемых маркетинговыми партнерами. Также программа не действует на направлениях, где введены единые тарифы экономкласса: из Москвы в Симферополь, Калининград, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский и обратно.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

23.12.2015 18:13

(уточнение) В материале от 12:02 уточняется дата старта программы, тариф и вид медпомощи

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок