Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» во втором полугодии 2016 г. распространит систему скидок на билеты, купленные в кассах

22.12.2015 12:26

«Аэроэкспресс» во втором полугодии 2016 г. распространит систему скидок на билеты, купленные в кассах

Теги: Аэроэкспресс

«Аэроэкспресс» с января 2016 г. запускает первый этап программы лояльности, во II полугодии программа лояльности будет распространяться на билеты, купленные в кассах. Об этом журналистам сообщил коммерческий директор компании «Аэроэкспресс» Рустам Акиниязов.

«Программа лояльности запускается, и сегодня мы представляем ее первый этап. Первый этап будет действовать только на электронные билеты. Мы решились на запуск этой программы, мы должны биться за пассажира. Это первая итерация программы. Второй этап программы будет действовать на билеты, приобретенные в кассах», - сказал Р.Акиниязов.

Так, 10-й билет для участников программы будет бесплатным, а пятая поездка обойдется в 50% от стоимости билета.

Он отметил, что на данный момент через электронные каналы продаж (через мобильное приложение и через сайт компании) билеты покупают 10% пассажиров. «Общий потенциал участников этой программы - 1,5-2 млн пассажиров, мы планируем достичь этого в течение двух лет. Мы видим ее как партнерскую программу, с возможностью оплаты баллами совершенных покупок через партнеров программы», - сказал Р.Акиниязов.

Он также отметил, что по итогам года компания «Аэроэкспресс» ожидает снижения пассажиропотока.

«Снижение пассажиропотока по итогам года будет, на сколько - понятно станет в январе, так как декабрь дает повышение», - сказал Р.Акиниязов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок