Меню Поиск

Закрыть

А.Якунин назначил проверку по факту пожара в административном здании МВД на ул. Новослободская

молния

17.12.2015 09:30

А.Якунин назначил проверку по факту пожара в административном здании МВД на ул. Новослободская

Теги: МВД , Пожары , Проверки , Москва

Начальник Главного управления МВД России по Москве Анатолий Якунин назначил проверку по факту пожара в административном здании столичной полиции на ул. Новослободская, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

«А.Якунин назначил проверку по факту возгорания в одном из административных зданий столичной полиции, расположенном на ул. Новослободская. По результатам проверки, в случае установления вины сотрудников органов внутренних дел, соответствующие должностные лица будут привлечены к ответственности», - сказал он.

Согласно открытым источникам, по данному адресу расположен Дом культуры МВД.

Ранее в ЦУКС управления МЧС сообщали, что в центре Москвы горит административное здание по адресу: ул. Новослободская, д. 47. Позже в ведомстве сообщали, что площадь возгорания в административном здании в ЦАО достигла 90 кв. м, пожару был присвоен III ранг. Спустя некоторое время площадь пожара в административном здании на ул. Новослободская увеличилась до 150 кв. м. По предварительным данным, пострадавших в результате пожара нет.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок