Меню Поиск

Закрыть

В четверг температура воздуха в Москве составит от минус 5 до минус 3 градусов, осадков не ожидается

17.12.2015 08:22

В четверг температура воздуха в Москве составит от минус 5 до минус 3 градусов, осадков не ожидается

В четверг, 17 декабря, температура воздуха в Москве составит от минус 5 до минус 3 градусов, осадков не ожидается, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«Ненастный циклон минувшей ночью покинул Московский регион и сегодня днем с ростом атмосферного давления усилится влияние гребня антициклона. А это значит, что на небе появятся просветы и существенных осадков уже не будет. Днем воздух от показаний утренних значений изменится мало и будет в пределах минус 5 - минус 3 в Москве, по области - от 1 до 6 мороза. Ветер северо-западного направления со средней скоростью 5-10 м/с», - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, такой неустойчивый характер погоды в сочетании с неустойчивым геомагнитным фоном, негативно скажется на метеозависимых и ослабленных хроническими заболеваниями людей.

«Особенно нелегко придется лицам с сердечными и сосудистыми патологиями, страдающим вегето-сосудистой дистонией, гипертонией, неустойчивым артериальным давлением, атеросклерозом сосудов головного мозга, ишемической болезнью сердца», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 687

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок