Меню Поиск

Закрыть

Боксер Р.Джонс-младший стал почетным председателем общественной федерации московского главка МВД по боксу

08.12.2015 14:56

Боксер Р.Джонс-младший стал почетным председателем общественной федерации московского главка МВД по боксу

Теги: ГУ МВД по Москве , Москва , спортсмен

Боксер Рой Джонс-младший стал почетным председателем общественной федерации ГУ МВД России по Москве по боксу, сообщает пресс-служба столичного главка МВД. Ведомство поясняет, что 8 декабря в зале спорткомплекса МВД на Большом Каретном пер. боксер провел мастер-класс для сотрудников московской полиции.

«Кульминацией проведения торжественного мероприятия стало вручение начальником Главного управления Р.Джонсу удостоверения почетного председателя общественной федерации ГУ МВД России по Москве по боксу», - говорится в сообщении.

Сборная команда в столичном управлении МВД существует уже два года. А в мае 2015 г. была создана общественная федерация, главное задачей которой является повышение профессиональной подготовки личного состава, развитие культуры спорта, квалифицированное использование сотрудниками спортивных навыков в оперативно-служебной деятельности и, как следствие, повышение престижа службы в органах внутренних дел Москвы.

Р.Джонс-младший - профессиональный боксер, абсолютный чемпион мира в полутяжелой весовой категории. Чемпион мира в средней, второй средней, полутяжелой, в первой тяжелой и тяжелой весовых категориях. Кроме бокса Р.Джонс известен своей музыкальной и актерской карьерой. В 2001 г. он записал свой первый альбом в стиле рэп, а в 2003 г. снялся в фильме «Матрица: Перезагрузка» в роли капитана Балларда. Также Р.Джонс снялся в фильме «Универсальный солдат 4», который вышел на экраны в 2012 г. Указом президента РФ Владимира Путина 12 сентября уроженцу США Р.Джонсу-младшему было предоставлено российское гражданство.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок