Меню Поиск

Закрыть

Участок Сокольнической линии от «Парка культуры» до «Комсомольской» закрыли на сутки для ремонта путей

05.12.2015 01:00

Участок Сокольнической линии от «Парка культуры» до «Комсомольской» закрыли на сутки для ремонта путей

Теги: Метро , Ремонт

Центральный участок Сокольнической линии от станции «Парк культуры» до станции «Комсомольская» закрыт на сутки для ремонта путей.

Закрыты станции «Красные ворота», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный ряд», «Библиотека имени Ленина» и «Кропоткинская». Станции «Парк культуры» и «Комсомольская» работают как временные конечные с пересадками на Кольцевую линию. Движение поездов Сокольнической линии осуществляется только на участках «Бульвар Рокоссовского»-«Комсомольская» и «Парк культуры»-«Тропарево».

Для проезда к закрытой станции «Кропоткинская» от других станций метро пассажиры могут воспользоваться троллейбусами маршрутов №1, №15 и №31. Для проезда к станции «Красные ворота» – троллейбусами маршрута «Б».

Сокольническая линия возобновит свою работу в обычном режиме в 5:30 в воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Кроме того, в рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли семи станций Московского метрополитена. С 22:00 пятницы, 4 декабря, до открытия метрополитена в понедельник, 7 декабря, будут закрыты - западный вестибюль станции «Кузьминки», вестибюль станции «Серпуховская», вестибюль станции «Марксистская», северный вестибюль станции «Новые Черемушки», южный вестибюль станции «Первомайская», северный вестибюль станции «Пражская», вестибюль станции «Римская». Также с 22:00 4 декабря до открытия метрополитена 6 декабря для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Водный стадион» (со стороны последнего вагона из центра).

Помимо этого, до открытия метрополитена в среду, 9 декабря, будет закрыт южный вестибюль станции «Планерная», до открытия метрополитена в понедельник, 14 декабря - вестибюль и подуличный переход станции «Новоясеневская», до открытия метрополитена в воскресенье, 27 декабря - восточный вестибюль станции «Пролетарская». С 22:00 субботы, 5 декабря, и до открытия метрополитена в понедельник, 7 декабря, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Водный стадион». С 14 ноября и до 30 декабря 2016 г. для пассажиров будет закрыт вестибюль №1 (включая подуличный переход) станции «Полежаевская» (вход и выход через вестибюль №2).

Рубрика: Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 270 6

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок