Меню Поиск

Закрыть

Более 10 тыс. новогодних программ пройдет в культурных учреждениях Московской области

04.12.2015 19:21

Более 10 тыс. новогодних программ пройдет в культурных учреждениях Московской области

Теги: Московская область , Новый Год , Дед Мороз , Празднование

Более 10 тыс. новогодних программ пройдет в культурных учреждениях Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сказали в пресс-службе подмосковного министерства культуры.

«В домах культуры и библиотеках муниципальных образований Подмосковья запланировано проведение более 10 тыс. культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова. Все программы размещены на официальном сайте министерства культуры Московской области», - сказали в пресс-службе.

Представители пресс-службы уточнили, что парады Дедов Морозов состоятся в Подольске и Щелковском районе; шествия возглавят муниципальные оркестры. Кроме того, в конце декабря в Котельниках состоится областной Новогодний фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Голоса сердец», в Коломне пройдет межрегиональный конкурс декоративно-прикладного искусства «Серпантин новогодних идей», в Орехово-Зуевском районе проведут акции для пожилых людей - «Дед Мороз в каждый дом» и конкурс «Забег Дедов Морозов», а в Озерском районе откроется «Фабрика Деда Мороза», где желающих обучат созданию новогодних сувениров.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок