Меню Поиск

Закрыть

«Тревожные кнопки» начали выдавать инспекторам МАДИ

04.12.2015 00:42

«Тревожные кнопки» начали выдавать инспекторам МАДИ

Теги: Ситуационный центр , МАДИ , Инспектор

Сотрудникам Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) начали выдавать «тревожные кнопки», сообщает сетевое издание М24.ru cо ссылкой на пресс-службу инспекции. По данным материала, некоторые инспекторы уже получили устройства. Уточняется, что к началу 2016 г. «тревожные кнопки» получат все 200 инспекторов.

«В тестовом режиме у нескольких сотрудников уже появились «тревожные кнопки» и в ближайшее время такие устройства появятся у всех сотрудников», - пояснили в пресс-службе МАДИ.

Согласно данным материала, ранее в инспекции объявляли конкурс на поставку «тревожных кнопок» для своих сотрудников. «Комплект поставляемого оборудования включает в себя персональный GPS-трекер, аккумулятор, сетевой адаптер, кабель micro-USB, а также программное обеспечение для мониторинга передвижения устройства», - поясняется в сообщении.

Как уточняется, «тревожные кнопки» позволят диспетчерам отслеживать местонахождение инспекторов МАДИ, маршруты их передвижения на интерактивных картах, а также прослушивать их разговоры. «Сигналы с «тревожных кнопок» поступают в ситуационный центр МАДИ, где сотрудники могут при необходимости принять экстренные меры - направить помощь к сотруднику, или же вызвать наряд полиции», - заключается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок