Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный ранил ножом и ограбил военного адвоката, забыв на месте преступления сумку с продуктами

эксклюзив

02.12.2015 13:39

Неизвестный ранил ножом и ограбил военного адвоката, забыв на месте преступления сумку с продуктами

Теги: Полиция , Кражи , Проверки , адвокаты , Щербинка

Полиция проводит проверку по факту нападения неизвестного на адвоката Военной коллегии адвокатов Москвы. Как сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах, добавив, что материальный ущерб от действий преступника составил около 120 тыс. руб.

«В отделение полиции обратилась 54-летняя потерпевшая, работающая адвокатом Военной коллегии адвокатов Москвы. Она сообщила, что неизвестный мужчина через незакрытое окно полуподвального помещения проник в ее частный дом в Щербинке. Он напал на потерпевшую, ножом нанес ей колото-резанное ранение ладони правой руки, после чего открыто похитил шкатулку, в которой находились золотые ювелирные изделия, 50 тыс. руб.», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту проводится проверка. Полицейские опросили жильцов соседних домов и проводят дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия. «Вполне возможно, что отпечатки пальцев, которые преступник оставил на сумке с продуктами, забытой им на месте преступления, совпадут с имеющимися в базе данных», - сообщил собеседник агентства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок