Меню Поиск

Закрыть

«Почта России» получила для доставки из аэропортов почти 6 тыс. единиц багажа из Египта

26.11.2015 19:19

«Почта России» получила для доставки из аэропортов почти 6 тыс. единиц багажа из Египта

Теги: Почта России , багаж , Египет

Экспресс-служба «Почты России» получила для доставки из аэропортов по заявкам получателей почти 6 тыс. единиц багажа, доставленного из Египта, говорится в сообщении пресс-службы почтовой службы.

«По состоянию на 26 ноября 2015 г. по заявкам клиентов от аэропортов с 9 ноября для доставки экспресс-службой «Почты России» передано в общей сложности 5,9 тыс. единиц багажа», - говорится в материале. Уточняется, что в настоящее время клиентам в общей сложности вручено 4,6 тыс. единиц багажа.

Как отметили в «Почте России», доставка багажа осуществляется бесплатно на указанный пассажиром почтовый адрес. Уточнить информацию о доставляемом «Почтой России» багаже пассажиров, прибывших из Египта, можно по телефону круглосуточной «горячей линии» организации.

Пассажирский лайнер Airbus 321 российской авиакомпании «Когалымавиа», следовавший из египетского курорта Шарм-эль-Шейх в Санкт-Петербург, 31 октября 2015 г. разбился на территории Египта. Погибли 224 человека, в том числе семь членов экипажа. Президент России Владимир Путин подписал указ о приостановке полетов в Египет. В указе также содержится рекомендация туроператорам и турагентам воздержаться от продаж россиянам путевок в Арабскую Республику Египет. Правительству было поручено принять меры по обеспечению возвращения из Египта российских граждан, временно находящихся на территории республики, а также их багажа. Федеральная служба безопасности РФ 17 ноября 2015 г. признала крушение самолета терактом и пообещала вознаграждение в размере 50 млн долл. за информацию о причастных к нему.

Рубрика: Общество

Тема: Авиасообщение с Египтом Следить за темой

Другие материалы по теме: 63

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок