Меню Поиск

Закрыть

Участок Замоскворецкой линии метро от «Автозаводской» до «Каширской» будет закрыт 28 ноября

25.11.2015 13:08

Участок Замоскворецкой линии метро от «Автозаводской» до «Каширской» будет закрыт 28 ноября

Теги: ограничение движения , Метрополитен

Участок Замоскворецкой линии от «Автозаводской» до «Каширской» будет закрыт 28 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

«В связи с проведением работ по вводу в эксплуатацию новой станции метро «Технопарк» в субботу, 28 ноября 2015 г., в течение всего дня будет закрыт участок Замоскворецкой линии от станции «Автозаводская» до станции «Каширская». Станция «Коломенская» также будет закрыта для входа и выхода пассажиров», - уточняется в материалах.

Поезда Замоскворецкой линии будут курсировать только на участках «Речной вокзал»-«Автозаводская» и «Каширская»-«Алма-Атинская». В обычном режиме Замоскворецкая линия заработает в воскресенье, 29 ноября, в 05:30.

Временное прекращение движение поездов необходимо для проведения работ по подключению технологического оборудования строящейся станции «Технопарк».

Для перевозки пассажиров между станциями «Автозаводская» и «Каширская» будет работать маршрут автобуса «М», проезд на котором бесплатен. Автобусы будут следовать с остановками у станций метро «Автозаводская», «Коломенская» и «Каширская». Обращаем внимание пассажиров на необходимость оплаты проезда при повторном входе в метро на станциях «Автозаводская» и «Каширская».

Все существующие маршруты наземного городского транспорта будут работать без изменений в расписании.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

26.11.2015 22:36

Объявление о закрытии участка Замоскворецкой линии метро 28 ноября

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок