Меню Поиск

Закрыть

Неисправность поезда на станции «Кунцево» Белорусского направления МЖД устранена

20.11.2015 11:42

Неисправность поезда на станции «Кунцево» Белорусского направления МЖД устранена

Теги: Электрички , МЖД

Неисправность пригородного поезда №6220, остановленного ранее на станции «Кунцево» Белорусского направления МЖД устранена. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

«Сегодня в 8:59 на станции «Кунцево» Белорусского направления по техническим причинам был остановлен пригородный поезд №6220, следовавший со станции «Кубинка-1» в Дубну. Для продолжения маршрута пассажирам предложили воспользоваться попутными электропоездами. Локомотивная бригада самостоятельно устранила неисправность», - сообщили в МЖД.

В пресс-службе добавили, что основной график движения пригородного сообщения на Белорусском и Савеловском направлениях был сохранен.

«Для того, чтобы электричка продолжила следовать по маршруту и включилась в цепочку движения составов, не повлияв на график других пригородных и пассажирских поездов Белорусского и Савеловского направлений, было выбрано оптимальное время отправления в 10:12. В результате основной график движения пригородного сообщения на Белорусском и Савеловском направлениях был сохранен. С увеличенным интервалом на 8 минут и 25 минут соответственно по маршруту проследовали только два пригородных поезда», - добавил представитель МЖД.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок