Меню Поиск

Закрыть

Горка с ледовым замком высотой 10 м и динамической подсветкой откроется 26 декабря на Поклонной горе

эксклюзив

18.11.2015 12:28

Горка с ледовым замком высотой 10 м и динамической подсветкой откроется 26 декабря на Поклонной горе

Теги: Новый Год , Концерты , Поклонная гора

Горка с ледовым замком высотой 10 м и динамической подсветкой откроется 26 декабря 2015 г. в Парке Победы на Поклонной горе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГАУК «Поклонная гора».

«В декабре 2015 г. на Поклонной горе впервые откроется горка для детей с ледовым дворцом. Торжественная церемония открытия горки состоится 26 декабря. Программа праздника будет включать концерт популярных артистов и театрализованные выступления для детей, которые будут проходить с 15:00 до 21:00», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что ледяная горка будет оформлена в сказочной стилистике. «Начало спуска будет выполнено в виде большого сказочного замка высотой 10 м. Это будет одна из самых больших горок в столице. На горке будет три спуска с поворотами: 140 м, 90 м и специальный 45-метровый спуск для детей. Спуски и замок будут украшены художественной динамической подсветкой, как наружной, так и внутренней, из гибкого неона. Пространство вокруг горки будет украшено малыми архитектурными формами, напоминающими нам о любимых сказках и праздниках», - пояснили в пресс-службе.

При благоприятных погодных условиях горка будет работать до марта 2016 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок