Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура проверит деятельность акционерного общества «СУ-155»

16.11.2015 14:10

Прокуратура проверит деятельность акционерного общества «СУ-155»

Теги: СУ-155 , Прокуратура , Проверки

Прокуратура совместно с ГУВД РФ проверит деятельность АО «СУ-155» на предмет выявления нецелевого расходования привлеченных денежных средств граждан, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Прокуратурой Москвы совместно с ГУВД РФ по Москве будут проведены совместные проверки АО «СУ-155», товарищества на вере (коммандитное товарищество) «СУ-155 и Компания», а также аффилированных АО «СУ-155» жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) на предмет выявления нецелевого расходования привлеченных денежных средств граждан», - говорится в сообщении.

Как уточняется, такое решение было принято на заседании Штаба межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти Москвы и федеральных органов государственной власти по контролю за деятельностью застройщиков объектов жилого назначения. В пресс-службе также отметили, что сотрудники Москомстройинвеста будут привлечены к проверке в качестве специалистов.

В настоящее время в Москве выявлено шесть адресов, по которым аффилированные АО «СУ-155» ЖСК привлекают денежные средства граждан к строительству жилых домов: Северное Чертаново, Балаклавский проспект, д. 2АБВ (ЮАО); район Фили-Давыдково, квартал 69, корп. 2 (ЗАО); район Новые Черемушки, квартал 10С, корп. 8 (ЮЗАО); Нагатино-Садовники, мкр-н 1, корп. 29, 30 (ЮАО); Щербинка, ул. Железнодорожная, вл. 39, корп. 1, 2 (ТиНАО); ул. Бочкова, вл. 11А, корп. 15, 23 (СВАО).

Рубрика: Строительство

Тема: Компания СУ-155 Следить за темой

Другие материалы по теме: 124

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок