Меню Поиск

Закрыть

Минтранс РФ просит туристов в течение трех дней забирать из аэропортов багаж, доставленный из Египта

эксклюзив

13.11.2015 16:59

Минтранс РФ просит туристов в течение трех дней забирать из аэропортов багаж, доставленный из Египта

Теги: аэропорты , багаж

Министерство транспорта РФ просит пассажиров забирать свой багаж, прибывший из Египта, в течение трех дней. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Минтранса РФ.

«На сайте аэропорта Внуково прописано, какой багаж прибыл в Москву и в каком аэропорту он находится. Если весь этот багаж будет передаваться в «Почту России», это создаст неудобство для организации. Поэтому мы просим пассажиров забирать свой багаж из аэропортов в течение трех дней, чтобы часть багажа улетала в регионы, часть забирали пассажиры, а небольшая оставшаяся часть уже отправлялась «Почтой России», - отметили в пресс-службе.

В аэропорту Домодедово Агентству городских новостей Москва сообщили, что ими выдано или направлено пассажирам «Почтой России» и авиарейсами 40% из 7,5 тыс. мест багажа. В аэропорту Шереметьево агентству рассказали, что по состоянию на 8:00 13 ноября в аэропорту находится более 2,3 тыс. мест багажа. По данным аэропорта Внуково, по состоянию на вечер 12 ноября, выдано пассажирам на руки более 1,3 тыс. мест багажа, по регионам РФ и «Почтой России» отправлено более 1,9 тыс. чемоданов и сумок туристов, возвращающихся из Египта.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиасообщение с Египтом Следить за темой

Другие материалы по теме: 63

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок