Меню Поиск

Закрыть

МВД: Сбивший инспектора ДПС в центре Москвы водитель доставлен в отделение полиции

эксклюзив

12.11.2015 16:49

МВД: Сбивший инспектора ДПС в центре Москвы водитель доставлен в отделение полиции

Теги: ГУ МВД по Москве , ДТП , ДПС

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЦАО доставили в отдел полиции водителя автомобиля Honda Civic, который утром 12 ноября сбил инспектора ДПС на ул. Петровка и скрылся с места происшествия, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

«Установлено, что 24-летний житель Москвы является знакомым владелицы автомашины. В настоящее время сотрудники полиции опрашивают его и проверяют по базам учета. По окончании опроса данный гражданин будет доставлен в подразделение ГСУ СК РФ по Москве для принятия процессуального решения», - сказал А.Галиакберов

Ранее А.Галиакберов сообщил Агентству «Москва», что полиция разыскивает водителя автомобиля Honda, сбившего в центре столицы сотрудника ДПС. Уточнялось, что пострадавший доставлен в больницу с переломом ноги. В городе был введен план «Перехват». Автомобиль с признаками ДТП был найден полицейскими в районе Петровского бульвара. Позже А.Галиакберов сообщил, что полиция предлагает водителю, сбившему сотрудника ДПС в центре Москвы, добровольно явиться в ближайшее отделение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок