Меню Поиск

Закрыть

Управляющей компанией Курского вокзала стала NAI Becar

03.11.2015 13:17

Управляющей компанией Курского вокзала стала NAI Becar

Теги: Транспорт , Курский вокзал , Торговля

Компания NAI Becar заключила договор с Дирекцией железнодорожных вокзалов – филиалом ОАО «РЖД» – на управление Курским вокзалом, сообщили в пресс-службе NAI Becar.

«Ключевая задача, стоящая перед NAI Becar, заключается в создании комфортной среды, развитой сети услуг для пассажиров и посетителей вокзала, организации развлекательных и социальных мероприятий, которые сделают традиционный пункт пересадки центром притяжения для гостей столицы и жителей города. В настоящее время специалисты NAI Becar проводят масштабное исследование, итогом которого станет стратегия привлечения арендаторов с необходимой посетителям вокзала ценовой и ассортиментной политикой», - сообщили в пресс-службе.

По словам вице-президент NAI Becar Андрея Королева, в портфолио компании уже есть примеры управления как офисными, так и торговыми центрами. «Весь этот опыт мы планируем применить при управлении Курским вокзалом», - приводит слова А.Королева пресс-служба NAI Becar.

NAI Becar – совместное предприятие группы компаний Becar, инвестиционной компании на рынке недвижимости России, и компании NAI Global.

Рубрика: Транспорт

Тема: Московские вокзалы Следить за темой

Другие материалы по теме: 67 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок