Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию учебного корпуса РАНХиГС планируют завершить до конца 2015 г.

02.11.2015 05:29

Реконструкцию учебного корпуса РАНХиГС планируют завершить до конца 2015 г.

Теги: ЮАО , РАНХиГС , Реконструкция , Москва

До конца года планируется завершить реконструкцию учебного корпуса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) в районе Нагатино-Садовники. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета государственного строительного надзора Москвы.

«На данный момент, специалисты проводят заключительную проверку данного объекта, по результатам которой застройщику будут представлены замечания. Концепция проекта реконструкции предусматривает усиление основных конструкций здания. Кроме того, проведена частичная перепланировка здания, устройство новых стен и перегородок, а также полное приспособление корпуса для людей с ограниченными возможностями. Также в здании реконструировали имеющийся бассейн, установили современные системы водоочистки. Помимо этого будут оборудованы спортивные залы с тренажерами», - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, несколько лет назад здание корпуса РАНХиГС было признано аварийным, и с тех пор по назначению не использовалось. В феврале 2015 г. началась реконструкция корпуса.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

16.02.2015 10:36

На юге Москвы началась реконструкция учебного корпуса РАНХиГС

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок