Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» начал выполнять регулярные полеты из Москвы в Магадан

27.10.2015 09:59

«Аэрофлот» начал выполнять регулярные полеты из Москвы в Магадан

Теги: Аэрофлот , рейсы

Авиакомпания «Аэрофлот» начала выполнять регулярные полеты из Москвы в Магадан, сообщили в пресс-службе «Аэрофлота».

«Авиакомпания «Аэрофлот» приступила к выполнению полетов в Магадан. Собственные регулярные рейсы по маршруту Москва-Магадан-Москва открыты с 26 октября 2015 г. Торжественная встреча первого рейса под кодом SU из Москвы прошла 27 октября в магаданском аэропорту Сокол», - говорится в сообщении.

Как уточняется, «Аэрофлот» будет выполнять полеты в Магадан один раз в неделю из терминала D аэропорта Шереметьево по следующему расписанию: рейс SU 1760 вылетает из Москвы в понедельник в 21:05, прилетает в Магадан во вторник в 11:45. Обратный рейс SU 1761 вылетает из Магадана во вторник в 14:15, прилетает в Москву в 15:10 (время местное).

В пресс-службе отметили, что полеты выполняются на воздушных судах Аirbus A330, которые имеют 34 места в бизнес-классе и 268 - в экономическом.

«Аэрофлот» пришел в Магадан на смену «Трансаэро», рейсы которой отменены с 26 октября. Дочерняя авиакомпания группы «Аэрофлот» - «Аврора» - уже почти два года выполняет регулярные рейсы из Магадана в Хабаровск и Владивосток», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок