Меню Поиск

Закрыть

Мосводосток планирует реконструировать часть ливневых стоков города в 2016 г.

13.10.2015 17:58

Мосводосток планирует реконструировать часть ливневых стоков города в 2016 г.

Теги: Мосгордума , Ремонт , Мосводосток

Мосводосток планирует реконструировать часть ливневых стоков города в 2016 г. Об этом в рамках заседания комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике сообщила заместитель генерального директора ГУП «Мосводосток» Фатима Гасанова.

«В расчет тарифов у нас включены в этом году дополнительные средства в части амортизационных отчислений. У нас будет огромная программа по реконструкции сети. Она, естественно, утверждается департаментом, и там будет в первую очередь ликвидация замечаний по жалобам жителей Москвы. Все, что нам показали ливни этого года, мы надеемся в большей части сделать в будущем году», - сказала Ф.Гасанова.

Согласно проекту бюджета на 2016-2018 гг., на водоотведение поверхностных сточных вод запланировано выделение бюджетных ассигнований в объеме 6,1 млрд руб. ежегодно. Указанные средства направляются на выполнение работ по водоотведению 404,6 млн куб. м поверхностных сточных вод в городскую водоотводящую сеть поверхностного стока, содержанию и текущему ремонту 257,3 тыс. погонных метров безхозных подземных внутриквартальных сетей водоотведения.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок