Меню Поиск

Закрыть

«Автодор»: Скидки на проезд по платным участкам трассы М4 «Дон» со временем будут достигать 25%

эксклюзив

13.10.2015 17:23

«Автодор»: Скидки на проезд по платным участкам трассы М4 «Дон» со временем будут достигать 25%

Теги: Трассы , Платные дороги

Скидки на проезд по платным участкам трассы М4 «Дон» со временем будут достигать 25%. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах.

«На платном обходе Одинцово существует ровно такой же принципиальный подход у концессионеров, там действуют скидки, достигающие 25%. Такие же скидки, до 25%, на Западном скоростном диаметре Санкт-Петербурга. Мы все это синхронизируем, и на М4 «Дон» скидки также будет достигать 25%», - сказал С.Кельбах, отметив, что это скидка в 25% будет вводиться поэтапно, а не сразу.

Дорога М4 «Дон» передана в доверительное управление государственной компании «Автодор» в мае 2010 г. В 2011 г. М4 стала четырехполосной автомагистралью на всем протяжении от Москвы до Воронежа. В ноябре 2013 г. были введены в эксплуатацию новые скоростные участки в обход Воронежа и пос. Тарасовский, после чего 918,1 км дороги М4 «Дон» стали соответствовать категории IБ, 101,1 км - категории IА, 100,6 км - категории IВ. Дорога соединяет центральные и северные регионы Европейской части страны с Северным Кавказом, Черноморским побережьем, портом Новороссийск.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок