Меню Поиск

Закрыть

Акция «Сдай макулатуру - спаси дерево!» пройдет 14 октября в Красногорске

11.10.2015 13:49

Акция «Сдай макулатуру - спаси дерево!» пройдет 14 октября в Красногорске

Теги: Экология , Макулатура , Московская область , Красногорск , Марафон

Экологическая акция «Сдай макулатуру - спаси дерево!» пройдет в среду 14 октября в Красногорске, сообщает пресс-служба администрации городского поселения.

«Жители города, учреждения, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации могут собрать и принести макулатуру на площадь перед дворцом культуры «Подмосковье» 14 октября с 12:00 до 18:00, где будет находиться специальный контейнер, раскрашенный в цвета акции и сопровождаемый экопромоутерами. Награждение будет проводиться на торжественном мероприятии в правительстве Московской области в декабре 2015 г.», - говорится в сообщении.

По весу сданной макулатуры будет определен победитель акции, который получит телевизор. Призеров второго и третьего места наградят ноутбуком и цифровым фотоаппаратом, соответственно. Аналогичный набор подарков ждет представителей учреждений, предприятий, компаний, учебных заведений и общественных организаций Красногорска. «Активных жителей города наградят ноутбуком, планшетом и мобильным телефоном за первое, второе и третье места», - уточняется в материале.

Акция проводится в рамках реализации проекта «Ресурсосбережение Экомарафон Переработка «Сдай макулатуру - Спаси дерево!».

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок