Меню Поиск

Закрыть

Главные зимние праздники в парке «Сокольники» отметят концертами популярных групп и исполнителей

09.10.2015 08:15

Главные зимние праздники в парке «Сокольники» отметят концертами популярных групп и исполнителей

Теги: Парк Сокольники , Праздники , Новый Год , Концерты , Рождество , артисты

Парк культуры и отдыха «Сокольники» объявил о проведении конкурса на право организации зимних культурно-массовых мероприятий на территории парка, три главных зимних праздника в Сокольниках отметят концертами популярных групп и исполнителей. Об этом говорится в соответствующей документации, размещенной на официальном портале госзакупок.

Согласно документам закупки, в парке запланировано проведение концертов популярных групп и исполнителей на открытие зимнего сезона 14 ноября, а также в Новогоднюю и Рождественскую ночи. Максимальная сумма контракта, предусмотренная на эти цели, не должна превысить 8 млн. руб.

В частности, в технической документации подчеркивается, что на открытии зимнего сезона, 14 ноября 2015 г., должно состояться выступление групп: «Маша и Медведи» (не менее 30 минут, в полном составе), участника группы «Градусы» DJ Bak$ (выступление не менее 45 минут), официального диджея группы 30 Seconds to Mars DJ Kostas (выступление не менее 90 минут), олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой (не менее одного выступления на льду).

В ночь с 31 декабря 2015 г. на 1 января 2016 г., на мероприятии «Новый год» должны состояться выступления артистов и групп: «Пропаганда», певицы Акула, группы «Демо», «Технология», певицы Саши Project, а также диджея (выступления на протяжении всего мероприятия с перерывами). Выступление каждого из основных участников должно продолжаться не менее 30 минут.

А 7 января 2016 г. на культурно-массовом мероприятии «Рождество» потенциальный исполнитель контракта обязан будет обеспечить выступление «а капелла» коллективов: The Vocaldente (Ганновер, Германия) (выступление не менее 20 минут), Coffeetime Band (выступление не менее 20 минут), Cool&Jazzy (выступление не менее 20 минут), Just Listen (выступление не менее 20 минут), а также работу не менее двух диджеев.

Планируется, что итоги конкурса должны быть подведены 29 октября 2015 г.

Рубрика: Культура , Общество

Тема: Госзакупки Следить за темой

Другие материалы по теме: 12

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок