Меню Поиск

Закрыть

Зона отдыха с площадкой для собак появится у Джамгаровского пруда в Лосиноостровском районе

08.10.2015 15:29

Зона отдыха с площадкой для собак появится у Джамгаровского пруда в Лосиноостровском районе

Теги: Лосиноостровский , аукционы

Власти Москвы объявили электронный аукцион на право выполнения работ по реконструкции территории между Джамгаровским прудом и Перловским кладбищем на северо-востоке Москвы в Лосиноостровском районе, сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 72,65 млн руб. В ходе реконструкции планируется высадить свыше 3,5 тыс. деревьев и кустарников. Общая площадь реконструируемой территории - 6,1 га.

«В ходе обозначенных мероприятий будет устроено 6,5 тыс. кв. м асфальтобетонного и деревянного покрытия, газонов, высажено свыше 450 деревьев (сосны, березы, ива, дуб, липа, рябина и так далее), свыше 3,1 тыс. кустарников, живая изгородь, устроено и восстановлено 47 тыс. кв м напочвенного покрова. Также, в рамках благоустройства будут установлены скамейки, урны, скворечники, и даже домик для полезных насекомых. Для питомцев жителей Лосиноостровского района появится площадка для собак с тренировочным оборудованием», - говорится в сообщении.

Все виды работ должны быть выполнены 31 октября 2017 г. Заказчиком работ выступает дирекция департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок