Меню Поиск

Закрыть

Двенадцать пешеходных переходов с освещением и подогревом ступенек установят на трассе М1 «Беларусь»

эксклюзив

06.10.2015 10:17

Двенадцать пешеходных переходов с освещением и подогревом ступенек установят на трассе М1 «Беларусь»

Теги: Пешеходные переходы , Платные дороги

На трассе М1 «Беларусь» еще до начала реконструкции будет установлено 12 пешеходных переходов с освещением и подогревом ступенек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил первый заместитель председателя правления по техническим вопросам Государственной компании (ГК) «Автодор» Игорь Урманов.

«Сейчас мы на трассе М1 начинаем делать 12 пешеходных переходов, не дожидаясь пока дорога будет реконструирована. И уже принято решение, что на стадии, когда дорога еще не реконструируется, для каждого многоуровневого пешеходного перехода будут применяться солнечные батареи. При этом переходы будут освещены и планируется обеспечить на них подогрев ступенек», - рассказал И.Урманов.

Ранее в пресс-службе группы компаний «Аркс» сообщили, что в рамках госконтракта с компанией «Автодор» компания «Аркс» приступила к работам по подготовке территории реконструкции автомобильной дороги М1 «Беларусь» на участке 33-38 км. Там проводится реконструкция инженерных коммуникаций, рекультивация земель, очистка местности от взрывоопасных предметов, археологические охранно-спасательные работы, установка монументов. Окончание работ запланировано на I квартал 2016 г.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Дорожное строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 273

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок