Меню Поиск

Закрыть

Участок Калужско-Рижской линии метро внутри «кольца» планируют закрыть на ремонт путей 3 октября

эксклюзив

29.09.2015 10:44

Участок Калужско-Рижской линии метро внутри «кольца» планируют закрыть на ремонт путей 3 октября

Теги: Метро , Ремонт , Закрытие

Участок Калужско-Рижской линии Московского метрополитена от станции «Проспект мира» до «Октябрьской» планируют закрыть на сутки для проведения «технологического окна» 3 октября. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в транспортном комплексе столицы.

«В ближайшую субботу, 3 октября 2015 г., на весь день планируется закрыть центральный участок Калужско-Рижской линии от станции «Проспект Мира» до станции «Октябрьская», для проведения очередного «технологического окна», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что закрытие планируется, согласно графику проведения «технологических окон» в 2015 г., при этом начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов пока не подписал соответствующее распоряжение.

«В случае, если все пройдет по графику, станции «Сухаревская», «Тургеневская», «Китай-город» и «Третьяковская» будут закрыты, а пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых станций, и наземным городским транспортом. В воскресенье, 4 октября, метрополитен возобновит свою работу в обычном режиме», - заключил собеседник агентства.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 270 6

Связанные материалы:

02.10.2015 00:15

Объявление о закрытии участка Калужско-Рижской линии метро 3 октября

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок