Меню Поиск

Закрыть

Участок Замоскворецкой линии закрыт для подключения станции метро «Технопарк»

26.09.2015 02:00

Участок Замоскворецкой линии закрыт для подключения станции метро «Технопарк»

Теги: Замоскворецкая линия , Метро , Закрытие

В связи с проведением работ по вводу в эксплуатацию новой станции метро «Технопарк» закрыт участок Замоскворецкой линии от станции «Автозаводская» до станции «Каширская». Станция «Коломенская» закрыта для пассажиров, поезда курсируют только на участках «Речной вокзал» – «Автозаводская» и «Каширская» – «Алма-Атинская».

На время закрытия участка Замоскворецкой линии для экономии времени и средств при поездках в центр города и обратно пассажиры могут использовать Люблинскую линию и пересадочный узел «Красногвардейская» – «Зябликово», который работает в обычном режиме. Также можно воспользоваться Каховской линией для проезда к Серпуховско-Тимирязевской линии и далее в центр города.

Для перевозки пассажиров между станциями «Автозаводская» и «Каширская» работает маршрут автобуса «М», проезд на котором бесплатный. В зоне остановок маршрута «М» у станций метро «Автозаводская», «Коломенская» и «Каширская» полностью запрещена стоянка и парковка транспортных средств и организована работа эвакуаторов.

В обычном режиме Замоскворецкая линия заработает в воскресенье, 27 сентября в 05:30 утра.

Рубрика: Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 6 270

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок