Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал второго из братьев, вырвавших женщине зубы в ЗАО (дополнение)

23.09.2015 17:51

Суд арестовал второго из братьев, вырвавших женщине зубы в ЗАО (дополнение)

Теги: Полиция , Москва , женщины

Никулинский суд Москвы удовлетворил ходатайство следователя об аресте на два месяца, до 19 октября, второго подозреваемого в причинении телесных повреждений женщине, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы ГУ МВД по столице Андрей Галиакберов.

«Второй из братьев, которые подручными средствами без анестезии вырвали пострадавшей несколько зубов, арестован. В связи с тем, что в действиях подозреваемых усматриваются признаки насильственного преступления сексуального характера, в дальнейшем все материалы по данному делу, по согласованию с прокуратурой, будут переданы по подследственности в территориальное подразделений ГСУ СК РФ по Москве», - сказал собеседник агентства.

Как сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе Никулинского суда, подозреваемого зовут Илья Казаков. Его брат Александр Казаков был арестован тем же судом накануне.

Ранее сообщалось, что следователи московской полиции в отношении задержанных возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение вреда здоровью».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок