Меню Поиск

Закрыть

Международная научно-практическая конференция о внутреннем финансовом контроле открылась в Москве

23.09.2015 10:47

Международная научно-практическая конференция о внутреннем финансовом контроле открылась в Москве

Теги: Конференции

Международная научно-практическая конференция «Государственный и внутренний финансовый контроль: проблемы организации и взаимодействия в условиях модернизации экономики России» открылась в столице в РЭУ им. Г.В.Плеханова, сообщил на пленарном заседании конференции ректор университета Виктор Гришин.

«У нас зарегистрировалось 209 человек, присутствуют коллеги из Литвы, Германии, Великобритании, поэтому позвольте мне нашу научно-практическую конференцию открыть. Конференцию мы собрали по инициативе Главного контрольного управления при президенте и Главного контрольного управления Москвы», - сказал В.Гришин.

Конференция пройдет 23-24 сентября. Мероприятие посвящено развитию и совершенствованию государственного и внутреннего финансового контроля. Участники форума обсудят проблемы в сфере финансового контроля и пути их решения, практические аспекты организации и осуществления контрольных мероприятий, комплексную подготовку и повышение квалификации специалистов государственного и внутреннего финансового контроля, а также внедрение системы их сертификации.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок