Меню Поиск

Закрыть

В отношении двух братьев, вырвавших женщине зубы, возбуждено уголовное дело

23.09.2015 09:56

В отношении двух братьев, вырвавших женщине зубы, возбуждено уголовное дело

Теги: Полиция , Москва , женщины

Следователи московской полиции возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью» в отношении двоих ранее судимых братьев – москвичей, за то, что молодые люди подручными средствами без анестезии вырвали своей знакомой женщине несколько зубов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

«Женщина, опрошенная полицейскими в больнице, отказывается давать показания против своих знакомых. Однако, в связи с тем, что в действиях подозреваемых, помимо этого, усматриваются признаки насильственного преступления сексуального характера, все материалы по данному делу по согласованию с прокуратурой в ближайшее время будут переданы в территориальное подразделений ГСУ СК РФ по Москве», - сказал А.Галиакберов.

В настоящее время братья, подозреваемые в совершении данного преступления, задержаны сотрудниками уголовного розыска УВД по ЗАО. Один из них арестован, вопрос об избрании меры пресечения второму будет решаться сегодня в суде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок