Меню Поиск

Закрыть

Полиция выясняет обстоятельства падения пенсионерки с эскалатора на станции метро «Ленинский проспект»

22.09.2015 16:48

Полиция выясняет обстоятельства падения пенсионерки с эскалатора на станции метро «Ленинский проспект»

Теги: Полиция , Метро

Сотрудники столичной полиции проводят проверку по факту падения пожилой женщины с эскалатора на станции метро «Ленинский проспект». В связи с данным инцидентом был задержан 23-летний мужчина, толкнувший пенсионерку со ступеней. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве Андрей Галиакберов.

«Московская полиция проводит проверку в отношении 23-летнего гражданина, который 15 сентября на станции метро «Ленинский проспект», спускаясь по эскалатору, оттолкнул пожилую женщину. В результате пенсионерка упала и получила телесные повреждения», - сообщил А.Галиакберов.

Как добавил руководитель пресс-службы, сразу после произошедшего на место прибыли сотрудники полиции, которые задержали молодого человека на этой же станции метро. В отношении мужчины был составлен протокол по статье «мелкое хулиганство».

В данный момент сотрудники правоохранительных органов изучают видеозаписи с камер наблюдения и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.09.2015 18:07

Задержание подозреваемого в хулиганстве на станции метро «Ленинский проспект»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок