Меню Поиск

Закрыть

МВД: Водитель, совершивший наезд на остановку на ул. Профсоюзная, был лишен водительских прав

21.09.2015 08:50

МВД: Водитель, совершивший наезд на остановку на ул. Профсоюзная, был лишен водительских прав

Теги: ЮЗАО , ДТП , Москва

В ходе проверки установлено, что 41-летний москвич, который в состоянии алкогольного опьянения на автомашине Hyundai Solaris врезался в остановку на ул. Профсоюзная, в январе 2015 г. был лишен водительских прав сроком на 18 месяцев за управление транспортным средством в пьяном виде, сообщил Агентству городских новостей «Москва» глава пресс-службы столичного управления МВД Андрей Галиакберов.

«Вчера в 19:45 на ул. Профсоюзная данный гражданин, находясь за рулем Hyundai Solaris, при перестроении не пропустил транспортное средство и совершил столкновение со следовавшими в попутном направлении автомашинами Skoda Fabia и Mitsubishi Lancer, после чего потерял управление, выехал на тротуар, где совершил наезд на четырех женщин, находившихся на остановке общественного транспорта», - сказал А.Галиакберов.

По его словам, кроме женщин, находившихся на остановке, в медучреждение с различными травмами были госпитализированы водитель автомашины Mitsubishi Lancer, пассажирка Skoda Fabia, а также пассажир автомашины Hyundai Solaris.

В настоящее время по факту ДТП сотрудники полиции проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок