Меню Поиск

Закрыть

На выставке «Природа смотрит на тебя» покажут 60 лучших снимков непрофессиональных фотографов

12.09.2015 06:18

На выставке «Природа смотрит на тебя» покажут 60 лучших снимков непрофессиональных фотографов

Теги: Выставки , Фотографы , Фотографии , Москва

На выставке «Природа смотрит на тебя», которая откроется на Страстном бульваре 16 сентября, покажут 60 лучших снимков непрофессиональных фотографов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

«На выставке будут представлены работы, победившие в федеральном конкурсе среди непрофессиональных фотографов. Победителям конкурса, проходившего с 1 мая по 10 июля 2015 г., удалось поймать редкие кадры из жизни диких и домашних животных, запечатлеть красоту природы и окружающего мира. Из более чем 6 тыс. заявок строгий отбор прошли только 60 лучших фотографий», - рассказали в пресс-службе.

Собеседник агентства добавил, что выставка проходит при поддержке департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы. Организаторами выставки являются Viasat PremiumHD и телеканал Viasat Nature HD.

В открытии выставки примут участие заместитель председателя Государственной думы РФ Андрей Исаев и руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок