Меню Поиск

Закрыть

Причиной задержки поезда на Таганско-Краснопресненской линии могла стать неисправность тормозной системы

11.09.2015 17:30

Причиной задержки поезда на Таганско-Краснопресненской линии могла стать неисправность тормозной системы

Теги: общественный транспорт , Московский метрополитен

Причиной задержки поезда на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена могла стать неисправность тормозной системы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах города.

Ранее в пресс-службе подземки сообщили, что движение на северо-западном участке Таганско-Краснопресненской линии метро, которое было прервано из-за поломки поезда, входит в график, неисправность состава устранена. Так, по данным метро, неполадка была устранена в 17:15. На юго-восточном и центральном участках Таганско-Краснопресненской линии движение осуществляется штатно.

Корреспондент Агентства городских новостей «Москва» ранее сообщил, что на Таганско-Краснопресненской линии метро из-за неисправности состава произошел сбой в движении поездов. От станции метро «Баррикадная» до «Октябрьского поля» по техническим причинам поезда ходили с увеличенными интервалами. Сначала неисправный состав продолжил движение, однако затем снова остановился в тоннеле. В связи с поломкой поезда в метрополитене напомнили, что с 2017 г. на Таганско-Краснопресненской линии метро будет проводиться масштабное обновление подвижного состава.

Рубрика: Транспорт

Тема: Сбои в работе метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 45

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок