Меню Поиск

Закрыть

Следователи возбудили уголовное дело по факту двойного убийства в Чеховском районе

11.09.2015 10:38

Следователи возбудили уголовное дело по факту двойного убийства в Чеховском районе

Теги: Полиция , Убийства , Московская область , Следователи

В Чеховском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек в дер. Любучаны. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

«По данному факту следственным отделом по Чехову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ», - сообщил собеседник агентства.

По предварительным данным, 10 сентября 2015 г. около 23 часов 56-летний житель Воронежской области приехал в частный дом к своей бывшей сожительнице – 55-летней местной жительницы. На почве ревности к последней мужчина топором убил нынешнего сожителя женщины и домработницу, находившихся в доме. Затем подозреваемый привязал свою экс-сожительницу к стулу во дворе дома, облил неустановленным легковоспламеняющимся горючим веществом и поджог. С места преступления мужчина скрылся на автомобиле Daewoo Nexia, принадлежавшем убитому.

Хозяйка дома, однако, смогла вызвать помощь. Она была госпитализирована с ожогами 90% тела прибывшими медиками.

Ранее в подмосковном управлении МВД Агентству «Москва» сообщили, что около 22:40 на службу «02» поступило сообщение о вызове медиков в один из домов в дер. Любучаны. По прибытию медицинская бригада обнаружила в доме женщину, обратившуюся за помощью. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции нашли в доме два трупа - мужчины и женщины.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.09.2015 12:18

Суд арестовал мужчину, обвиняемого в совершении тройного убийства в Чеховском районе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок