Меню Поиск

Закрыть

Строительство новой подстанции «скорой помощи» в пос. Северный планируют завершить в конце 2015 г.

11.09.2015 09:48

Строительство новой подстанции «скорой помощи» в пос. Северный планируют завершить в конце 2015 г.

Теги: Скорая помощь , Строительство , Северный

В конце 2015 г. планируется завершение строительства новой подстанции «скорой помощи» в пос. Северный, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

«Департамент строительства Москвы завершает строительство подстанции скорой медицинской помощи в пос. Северный Северо-Восточного округа Москвы, окончание работ запланировано на IV квартал 2015 г.», - говорится в сообщении.

По данным ведомства, в настоящее время строители заканчивают монтаж инженерного оборудования, наружных коммуникаций и облицовку фасадов.

В пресс-службе также отметили, что на земельном участке площадью 0,6 га помимо двухэтажного здания подстанции «скорой помощи» разместятся, пост охраны при въезде на участок, а также автостоянка на 17 машино-мест, в том числе два машино-места будут приспособлены для маломобильных групп граждан. На первом этаже здания планируется обустроить кабинет амбулаторного приема, процедурную, пост охраны и диспетчерскую. Здесь же будет гараж на 20 автомобилей, автомойка и пост технического обслуживания. На втором этаже будут оборудованы кабинет заведующего, зал собраний, комнаты отдыха и бытовые помещения медперсонала.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство социальных объектов в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок