Меню Поиск

Закрыть

Около 30 тыс. москвичей за две недели приняли участие в опросе за возвращение фонтана на Лубянскую площадь

10.09.2015 14:37

Около 30 тыс. москвичей за две недели приняли участие в опросе за возвращение фонтана на Лубянскую площадь

Теги: Единая Россия , фонтаны , Лубянская площадь

В опросе «Единой России» за возвращение фонтана на Лубянскую площадь уже приняли участие 30 тыс. москвичей. Об этом в ходе круглого стола, который состоялся в московском отделении партии, сообщил глава комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов.

«Возникло большое количество обращений о создании такого места, которое объединит людей с учетом того, что исторически на Лубянской площади был фонтан. На сегодняшний день таких обращений очень много. Когда возникли такие предложения, московское отделение партии «Единая Россия» предложило обратиться к жителям с вопросом: «Как они отреагируют на то, что на Лубянке будет фонтан?». Данные такие: за две недели на пикетах «Единой России» приняло участие 30 тыс. москвичей, 80% тех, кто подходил к единороссам и выступал за фонтан. Это серьезные цифры», - сказал Е.Герасимов.

С 24 августа активисты партии «Единая Россия» проводят пикеты в поддержку идеи возвращения фонтана на Лубянке. Опрос горожан продлится до 30 сентября. Единороссы намерены собрать около 100 тыс. анкет.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок