Меню Поиск

Закрыть

Новый разворот появился на ул. Сергия Радонежского

09.09.2015 10:15

Новый разворот появился на ул. Сергия Радонежского

Теги: автомобили , ЦОДД

Новый разворот появился в районе д. 1, стр. 1 на ул. Сергия Радонежского, сообщила пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«В Таганском районе Москвы появился новый разворот на ул. Сергия Радонежского, у д. 1, стр. 1. На прошлой неделе завершены работы по переразметке участка и установке дорожных знаков. Введение данного разворота решит проблему перепробега, с которой автомобилисты сталкивались при пересечении ул. Сергия Радонежского с севера на юг», - говорится в сообщении ЦОДД.

Так, отмечают в организации, чтобы пересечь ул. Сергия Радонежского с севера на юг, например с ул. Волочаевская на ул. Малая Андроньевская, ранее нужно было развернуться через Андроньевскую площадь, отстояв светофор. «Альтернативный маршрут по Рогожскому валу и Третьему транспортному кольцу еще длиннее», - добавили в ЦОДД.

Уточняется, что специалисты ЦОДД подготовили проект разметки с разворотом до перекрестка. «В целях безопасности в новом разворотном ряду применена разметка «разворот». Водители получат новый удобный маршрут, Андроньевская площадь и поворот на Рогожский вал разгрузятся, сократятся перепробеги и повысится связность дорог», - уточнили в ЦОДД.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменение организации движения на улицах Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 93 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок