Меню Поиск

Закрыть

Инспекторам МАДИ раздадут «тревожные кнопки» на случай внештатных ситуаций

эксклюзив

08.09.2015 08:00

Инспекторам МАДИ раздадут «тревожные кнопки» на случай внештатных ситуаций

Теги: МАДИ , Инспектор

Все инспекторы Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) в ближайшее время получат специальные устройства, снабженные «тревожной кнопкой». Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе МАДИ.

«В ближайшее время всех инспекторов Московской административной дорожной инспекции снабдят компактными устройствами, оснащенными «тревожной кнопкой». Эти приборы помогут им в спорных и конфликтных ситуациях на маршрутах следования», - рассказали в пресс-службе.

В МАДИ отметили, что при возникновении внештатной ситуации инспектору достаточно будет лишь активировать тревожную кнопку и микрофон устройства.

«Сигнал поступит в ситуационный центр МАДИ, где сотрудники смогут отследить в режиме реального времени все, что происходит рядом с инспектором, и при необходимости принять экстренные меры – направить помощь к сотруднику или вызвать наряд полиции. Кроме того, с помощью устройства можно будет в on-line режиме узнать о нахождении инспектора на маршруте», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок