Меню Поиск

Закрыть

Руководство столичной подземки будет лично проверять работу туалета на станции метро «Проспект Мира»

03.09.2015 12:24

Руководство столичной подземки будет лично проверять работу туалета на станции метро «Проспект Мира»

Теги: Метро , общественный туалет

Руководство столичного метрополитена будет лично проверять работу туалета на станции метро «Проспект Мира». Об этом журналистам сообщил руководитель столичной подземки Дмитрий Пегов.

«Одна из компаний предложила дизайн туалета, который сейчас монтируется на станции «Проспект мира». Работы пока не завершены. Мы его специально поставили на станции «Проспект Мира», чтобы ежедневно я, мои заместители, работники метрополитена смотрели как это работает или не работает, как оттуда пахнет и так далее. Если работать будет качественно, тогда мы этот проект продолжим», - отметил Д.Пегов.

Первый туалет на станции метро «Проспект Мира» Калужской-Рижской линии будет открыт ко Дню города. Ранее заместитель начальника метрополитена Ю.Дегтярев сообщил журналистам, что метрополитен планирует запустить пилотный проект по оснащению туалетом станции метро «Проспект мира» в начале сентября - ко Дню города. Вход в туалет будет бесплатным по активной карте «Тройка». Первый в метро общественный туалет будет вакуумным и гипоаллергенным, при его создании специально для метрополитена были применены энергосберегающие технологии.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 172

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок