Меню Поиск

Закрыть

«МаксимаТелеком» запустила единую систему мониторинга за качеством работы Wi-Fi в метро

эксклюзив

03.09.2015 11:01

«МаксимаТелеком» запустила единую систему мониторинга за качеством работы Wi-Fi в метро

Теги: Метро , Wi-Fi

«МаксимаТелеком» запустила единую систему мониторинга за качеством работы сети Wi-Fi в метро. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор компании оператора Wi-Fi в метро «МаксимаТелеком» Борис Вольпе.

«Мы запустили единую систему мониторинга качества сети Wi-Fi в Московском метрополитене, которую используют «МаксимаТелеком» и Московский метрополитен. Система получила название «Светофор», - рассказал Б.Вольпе.

По его словам, визуально система представляет собой интерактивную карту метро, на которой в реальном времени отображается работоспособность сети на всех линия метро.

«Когда все работает, все линии отображаются в зеленом цвете, если система мониторинга замечает неполадки на конкретном участке конкретной линии – участок принимает желтый цвет, в критичных случаях – красный. В случае неполадок, «Светофор» незамедлительно оповещает об этом. Уникальная система, разработанная компанией «МаксимаТелеком», позволяет нам следить за сетью в реальном времени, поддерживая качество Wi-Fi на постоянно высоком уровне», - отметил Б.Вольпе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Wi-Fi в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 74

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок