Меню Поиск

Закрыть

Инсталляция «Ухо» центров госуслуг «Мои документы» установлена на ВДНХ

29.08.2015 14:00

Инсталляция «Ухо» центров госуслуг «Мои документы» установлена на ВДНХ

Теги: Инсталляции , госуслуги

Инсталляция «Ухо» центров госуслуг «Мои документы» установлена на ВДНХ, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мы слышим (жители города - прим. Агентство «Москва») - это главный фундамент нашей работы. Как показали исследования, такого количества способов обратной связи нет нигде в мире. Сегодня, вдохновленные этим успехом, мы устанавливаем здесь «Ухо», как символ того, что мы слышим, еще один самый простой способ обратной связи. Просто гуляя по ВДНХ можно подойти, нажать кнопку, и сказать, что еще хотелось бы увидеть в центрах госуслуг Москвы. Мы постараемся это сделать», - сообщила журналистам директор ГБУ «Многофункциональные центры предоставления госуслуг Москвы» Елена Громова.

В свою очередь, пресс-служба центров госуслуг сообщает, что 29 августа им исполняется 4 года. «Главным событием праздника станет открытие символической инсталляции «Ухо», куда москвичи могут шепнуть свои идеи, поделиться проблемами, с которыми столкнулись при оформлении документов», - говорится в сообщении.

Как уточняется, высота фигуры - 1,5 м. Внутри «Уха» находится специальное устройство, которое принимает информацию и передает на электронную почту специалисту по работе с обращениями граждан. Любой желающий сможет «шепнуть на «Ухо» свои идеи о том, как сделать центры госуслуг еще лучше, поделиться проблемами, с которыми столкнулись при оформлении документов.

«Ухо» станет еще одним каналом связи наряду с «горячей линией», соцсетями и электронной приемной, которые центры госуслуг используют, чтобы всегда быть на связи с жителями, слушать и слышать их идеи, мгновенно реагировать на просьбы и пожелания», - указано в сообщении.

Инсталляция «Ухо» находится возле павильона №71, где в будущем году будет открыт Дворец центров госуслуг «Мои документы».

Рубрика: Общество , Культура

Связанные материалы:

29.08.2015 15:33

Инсталляция «Ухо» на ВДНХ

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок