Меню Поиск

Закрыть

Рыбную продукцию из Калининграда и Крыма представят на 11 площадках фестиваля «Московская осень»

28.08.2015 14:56

Рыбную продукцию из Калининграда и Крыма представят на 11 площадках фестиваля «Московская осень»

Теги: Фестивали , Осень , Немерюк

В рамках фестиваля «Московская осень», который откроется в столице с 4 сентября и продлится до 11 октября, будет представлен широкий ассортимент рыбы из Калининграда, Крыма и других регионов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

«В рамках фестиваля «Московская осень», который у нас стартует 4 сентября и продлится до 11 октября, будет представлен широкий ассортимент рыбной продукции. Уже подтвердили свое участие представители из Калининграда и Крыма, а также из других регионов, которые приедут торговать рыбой», - сказал А.Немерюк.

Он также сообщил, что с 8 по 11 октября Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень» впервые пройдет на площадке МВЦ «Крокус Экспо», а не на ВДНХ. Она состоится в столице в 17-й раз. В 2014 г. на выставке было представлено более 2,5 тыс. предприятий.

Ранее А.Немерюк сообщил, что фестиваль «Московская осень» пройдет на 11 площадках в центре города и в 25 больших шатрах, где будут представлена сельскохозяйственная продукция из регионов.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

26.08.2015 12:47

Фестиваль «Московская осень» откроется в столице 4 сентября

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок