Меню Поиск

Закрыть

Москвичи смогут распечатать свои «селфи» в трех центрах госуслуг с 29 августа по 6 сентября

25.08.2015 13:14

Москвичи смогут распечатать свои «селфи» в трех центрах госуслуг с 29 августа по 6 сентября

Теги: Фото , госуслуги , Социальные сети , «селфи»

С 29 августа по 6 сентября москвичи смогут распечатать свои «селфи» в трех центрах госуслуг «Мои документы», сообщила журналистам директор ГБУ «Многофункциональные центры предоставления госуслуг Москвы» Елена Громова.

«С 29 августа по 6 сентября каждый житель нашего города сможет бесплатно распечатать свое фото из социальных сетей. Специальные аппараты будут установлены в трех центрах госуслуг. Для этого необходимо сфотографировать себя в центре «Мои документы» или с атрибутикой стиля центров и разместить фото на своей страничке в сети Instagram с хештегом #МоиДокументыМосква», - сказала Е.Громова.

Она также уточнила, что это пилотной проект - на неделю аппараты будут установлены в трех центрах. Кроме того, она добавила, что данный проект может быть реализован во всех центрах госуслуг, если москвичи проголосуют за его необходимость в проекте «Активный гражданин».

Сейчас в Москве работают 104 центра госуслуг. Они открыты для посетителей с понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00 без обеда и выходных.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

13.08.2015 21:21

Победитель конкурса центров «Мои документы» раскрасит скамейки на ВДНХ по своему эскизу

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок