Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный комплекс с апартаментами и спортивной волейбольной ареной построят в ЗАО

24.08.2015 19:55

Многофункциональный комплекс с апартаментами и спортивной волейбольной ареной построят в ЗАО

Теги: Жилье , Проекты , апартаменты

Москомэкспертиза согласовала проект строительства многофункционального комплекса (МФК) со спортивной волейбольной ареной в районе Филевский парк в ЗАО. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании инвестиционного проекта «Многофункциональный комплекс с апартаментами и спортивной волейбольной ареной» по адресу: ул. Василисы Кожиной, вл. 13. Участок площадью 2,72 га расположен в районе Филевский парк и ограничен с севера – ул. Василисы Кожиной; с востока и запада – территориями существующей нежилой застройки; с юга – границей полосы отвода железной дороги», - сообщили в пресс-службе.

Проектом предусмотрено строительство многофункционального комплекса, состоящего из офисного здания, здания апартаментов, здания спортивной волейбольной арены, объединенных подземной автостоянкой; устройство проездов, тротуаров, зоны отдыха, газонов, цветников, высадка деревьев и кустарников.

Как уточнили в ведомстве, проектом благоустройства в части озеленения также предусмотрена посадка 27 деревьев и 1 тыс. 110 кустарников, а также устройство 1,8 тыс. кв. м газона и 328 кв. м цветников (из них 290 кв. м – многолетние цветковые культуры).

Согласно проекту, для маломобильных групп населения будет предусмотрен полноценный доступ по территории и внутри МФК. Продолжительность строительства составляет 36 месяцев.

Рубрика: Строительство

Тема: Апартаменты Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок