Меню Поиск

Закрыть

А.Бочкарев: Власти полностью выполнили финансовые обязательства перед компанией «Главмосстрой»

21.08.2015 11:18

А.Бочкарев: Власти полностью выполнили финансовые обязательства перед компанией «Главмосстрой»

Теги: Главмосстрой , Заработная плата

Проблема с невыплатой зарплаты сотрудникам «Главмосстроя» - это личная ответственность компании. Власти Москвы полностью выполнили финансовые обязательства перед предприятием. Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

«Наше казенное предприятие в полном объеме профинансировало все подразделения «Главмосстроя», более того, у них есть неотработанный аванс. Поэтому проблема невыплаты зарплаты - это личная ответственность данной компании. Мы находимся в контакте с руководством компании, но все обязательства перед ними мы выполнили», - сказал А.Бочкарев.

Ранее стало известно о том, что строители ОАО «Главмосстрой» решили объявить забастовку из-за невыплаты им зарплаты. ОАО «Главмосстрой» является подрядчиком строительства 17-этажного жилого дома по адресу: ул. Хлобыстова, д. 18, корп. 1. Заказчик работ - казенное предприятие «Управление гражданского строительства», которое входит в комплекс градостроительной политики и строительства Москвы и подведомственно департаменту строительства.

Рубрика: Экономика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок