Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала подозреваемого в жестком нападении на двух граждан Узбекистана в ЮВАО

21.08.2015 09:36

Полиция задержала подозреваемого в жестком нападении на двух граждан Узбекистана в ЮВАО

Теги: Полиция , ножевые ранения , драка , Ранения , Задержание

Полицейские задержали подозреваемого в жестком нападении на двух граждан Узбекистана на Новочеркасском бульваре, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах столицы, уточнив, что инцидент произошел 20 августа в 03:51, а злоумышленник был задержан и изобличен в тот же день к вечеру.

«На службу «02» поступило сообщение о том, что происходит конфликт между гражданами. Прибывшими по указанному адресу сотрудниками полиции обнаружены два уроженца Узбекистана, которым потребовалась медицинская помощь. У одного из них, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, диагностирована резаная рана спины и травматическое пулевое ранение правой ягодичной области. Второй госпитализирован с диагнозом «проникающее колото-резаное ранение правой поясничной области с повреждением правой почки и множественными ранениями мягких тканей верхней трети обеих бедер», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что задержанный также является гражданином Узбекистана, однако о том является ли тот приезжим или проживает в Москве на постоянной основе пока неизвестно.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок