Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости освободила от незаконных построек территорию ТПУ «Хохловская»

06.08.2015 16:48

Госинспекция по недвижимости освободила от незаконных построек территорию ТПУ «Хохловская»

Госинспекция по недвижимости освободила от незаконных построек территорию транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Хохловская», сообщается на сайте ведомства.

«Госинспекцией по недвижимости при проведении контрольно-инспекционных мероприятий на данной территории были выявлены объекты самовольного строительства - металлический ангар и двухэтажное здание общей площадью 700 кв. м, которые размещались на земельном участке без разрешительной документации и использовались в производственных и складских целях», - говорится в материале.

Отмечается, что земельный участок площадью более 12,5 тыс кв. м на территории Нижегородского района столицы передан в аренду ОАО «Московская кольцевая железная дорога» (МКЖД) для проектирования и строительства ТПУ. Пользователь отказался добровольно демонтировать незаконные объекты, поэтому власти Москвы сами демонтировали несанкционированные объекты. В настоящее время территория освобождена.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо