Меню Поиск

Закрыть

Олимпийские чемпионы провели зарядки в московских парках

02.08.2015 06:04

Олимпийские чемпионы провели зарядки в московских парках

Теги: Парки , спорт , Олимпийский чемпион , Спортсмены

В парках Москвы 1 августа прошли зарядки с олимпийскими чемпионами и призерами Олимпийских игр, сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта (Москомспорт).

По данным ведомства, ранее в проекте «Активный гражданин» был создан опрос о проведении летних зарядок с участием выдающихся спортсменов. По результатам голосования москвичи выбрали пять городских парков - ЦПКиО им. Горького, парк «Сокольники», Парк Победы, парк «Измайлово» и парк «Северное Тушино».

«Самая ранняя зарядка состоялась в парке «Сокольники». Занятия прошли под руководством трехкратного призера Олимпийских игр по легкой атлетике Натальи Назаровой. Утро у посетителей ЦПКиО им. Горького началось зарядки с двукратной паралимпийской чемпионкой по плаванию Олесей Владыкиной. Посетители Парка Победы на Поклонной горе смогли принять участие в зарядке с трехкратной чемпионкой Олимпийских игр по синхронному плаванию Марией Громовой», - говорится в материале.

В парке «Северное Тушино» утреннюю разминку провела бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи по скелетону Елена Никитина, а в парке «Измайлово» состоялась зарядка сразу с двумя спортсменами - серебряным призером Олимпийских игр по фехтованию Софьей Великой и олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе Алексеем Мишиным.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок